Kantor Fakultas Teknik Sipil dan Lingkungan

Sub Bagian Akademik

SimanTel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : simans@ftsl.itb.ac.id
Siman 195804131981121001
Ii TarlinaTel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : ii.tarlina@ftsl.itb.ac.id  
Ii Tarlina 196112271986032001
Siti Solihah, SETel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : siti.solihah@ftsl.itb.ac.id
Siti Solihah 113000045

Sub Bagian Keuangan

Lilis Patimah, SE.Tel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : lilispth@yahoo.co.id
Lilis Patimah 111000147
Shindy Slametryyanti, A.MdTel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : shindy.s.triyanti@ftsl.itb.ac.id
Shindy Slametryyanti
Arif Hadian, SETel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : arif_hadi@ftsl.itb.ac.id
Alit Rostini, A.MdTel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : alit_rostini@ftsl.itb.ac.id
alit
Fera Astuti, A.MdTel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : fera_astuti@ftsl.itb.ac.id
fera

Sub Bagian Kepegawaian

Edi WardiTel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : edi.wardi@ftsl.itb.ac.id
Edi Wardi 196004261981031001
Lilis JuhaerahTel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : lilis.djuhaerah@ftsl.itb.ac.id
Lilis Juhaerah 195806131981032001
Anita Agustina, S.SosTel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : anita.agustina@ftsl.itb.ac.id
2Anita-Agustina-106000285-350x522

Sub Bagian Sarana dan Prasarana

Bayu DermawanTel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : bdermawan@ftsl.itb.ac.id
Bayu Dermawan 107000012
Nova Wardiana, SETel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : novawardiana@ftsl.itb.ac.id
????????????????????????????????????
Krisnha YudhaTel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : yudha@ftsl.itb.ac.id
yudha
Yusep R STel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : yuseprs@ftsl.itb.ac.id

Sub Bagian Sistem Informasi

Regina PratiwiTel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : regina@ftsl.itb.ac.id
regina

Sekretaris Kantor

Eka Meri Ratnawati, SETel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : ecca.merry@ftsl.itb.ac.id

Pendukung

Jenal AripinTel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
Email : jenal@ftsl.itb.ac.id
Jenal Aripin 196305041983011001
WaluyoTel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 658
????????????????????????????????????
WahyuTel : +62 22 250 4952
Fax : +62 22 251 6586
wahyu