Administrasi Akademik Program Studi

Program Studi S1 Teknik Sipil

Agus Solihin

Tel : 2504556
Email : asolihin@si.itb.ac.id

Agus Solihin 106000098
Mochamad Rofiq

Tel : 2534167
Email : cakrofiq@gmail.com

Mochammad Rofiq 106000241
Endang Sulistiyowati

Tel : 2534167
Email :

Endang Sulistiowati 106000445
Annisa Rohmatillah, A.Md

Tel : 2504556
email : annisarohmatillah@si.itb.ac.id

Annisa-Rohmatillah
Rizka Novianti Cahyani

Tel : 2504556
Email : rizka.cahyani@ftsl.itb.ac.id

Rizka
Tika Yustina, A.Md.

Tel : 2504556
Email : tikayustina@si.itb.ac.id

Tika-Yustina

Program Studi S2 dan S3 Teknik Sipil

Tuti Ida Yuharti, S.H

Tel : 2506445
Email : tuti@si.itb.ac.id

Tuti Ida Yuharti 196003101992102001
Budi Yuniar Susiani, BA.

Tel : 2506445
Email : yuniar@si.itb.ac.id

Budi Yuniar Susiani 196106291990122001
Yani Oktaviani

Tel : 2506445
Email : yanioktaviani@ftsl.itb.ac.id

yani

Program Studi S1 Teknik Lingkungan

 Alis Susilawati

Tel : 2502647
Email : alis@tl.itb.ac.id

Alis 106000406
Ernawati

Tel : 2502647
Email : ernawati@tl.itb.ac.id

Ernawati 106000464

Program Studi S2 dan S3 Teknik Lingkungan

Mimin Rosmiati

Tel : 2502647
Email : mimin@tl.itb.ac.id

Mimin Rosmiati 106000126
Wawan Supriatna

Tel : 2502647
Email : wawan@tl.itb.ac.id

Wawan Supriatna 196604021994031002
 Suyono

Tel : 2502647
Email : suyono@ftsl.itb.ac.id

Suyono 195804131983031003

Program Studi S1 dan S2 Teknik Kelautan

Epong Suparsih

Tel : 2511925
Email : nunung@ocean.itb.ac.id

Epong Suparsih 196205131987032001
Isep Heru

Tel : 2511925
Email : isep@ocean.itb.ac.id

Isep Heru 112000001
Aep Karwita

Tel : 2511925
Email : aep k@ocean.itb.ac.id

A. Kartiwa 1960081419871001
Lina Marlina

Tel : 2511925
Email : linagani@ocean.itb.ac.id

Lina-KL

Program Studi S1 Teknik dan Pengelolaan Sumber Daya Air

Anggita Fazrin

Tel : 7798634-2502271
Email : anggita@ftsl.itb.ac.id

Winda Septiani

Tel : 2509166
Email :

Winda0
Dea Dedah Dahliawati, A.Md

Tel : 7798634-2502271
Email : deadeah@ftsl.itb.ac.id

Dea

Program Studi S2 Pengelolaan Sumber Daya Air

Tintin Hartuti, S.Sos

Tel : 2509166
Email :

Tintin
Yuli Suprapti

Tel : 2509166
Email :

Yuli
Sumpena

Tel : 2509166
Email :

Program Studi S2 Sistem dan Teknik Jalan Raya

Misrianto

Tel : 7798634-2502271
Email :

Ine Halinah

Tel : 7798634-2502271
Email :

ine-h

Program Studi S1 Rekayasa infrastruktur Lingkungan

 Maman Ruhiman

Tel :
Email :

maman
Tita Rustiasari, A.Md.

Tel :
Email :

Program Studi S2 pengelolaan Infrastruktur Air Bersih dan Sanitasi

 Rohmat fauzi

Tel :
Email :

rohmat fauzi
 Asep Kusmana

Tel :
Email :

asep kusmana

Jurnal Teknik Sipil

Ade Rachmawati, SAP

Tel : 2504556
Email : rachma@ftsl.itb.ac.id

Ade-Rachmawati